【信息时间: 2021/09/23阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

延边工人文化艺术中心(延边工人文化宫)配电箱采购项目中标候选人公示

项目名称

延边工人文化艺术中心(延边工人文化宫)配电箱采购项目

项目编号

A3205820001002650

建设单位

吉林省华兴工程建设集团有限公司

建设地点

延吉市延川北街西侧,滨河路北侧;

招标方式

公开招标

工程类别

其他工程

建筑面积

0平方米

投标最高限价

5200000.0000

开标日期

2021年09月22日09时00分

开标地点

延吉市公共资源交易中心(延边朝鲜族自治州、延吉市政务楼6楼开标2室)。地址:吉林省延吉市光华路166-1号。

中标工程范围

配电箱采购(详见采购清单)

中标候选人排序

中标候选人名称

资格等级

质量

工期(交货期)

投标报价

综合评标得分

第一候选人

吉林华安电控设备有限公司

合格

2021年12月31日

4944795.0000

附件下载

第二候选人

延边恒丰成套电器有限公司

合格

2021年12月31日

5153393.0000

附件下载

第三候选人

珲春万仑电器线缆厂

合格

2021年12月31日

5071624.0800

附件下载

中标候选人排序

拟任项目负责人

姓名

职称证书

注册执业资格

证书编号

纳入评审计分获奖情况

第一中标候选人纳入评审计分的类似工程业绩

企业业绩

序号

项目名称

项目负责人业绩

序号

项目名称

第二中标候选人纳入评审计分的类似工程业绩

企业业绩

序号

项目名称

项目负责人业绩

序号

项目名称

第三中标候选人纳入评审计分的类似工程业绩

企业业绩

序号

项目名称

项目负责人业绩

序号

项目名称

评标委员会成员

职称

注册执业资格

评审专业

专家一

高级工程师

电气

专家二

高级工程师

造价师

土建安装

专家三

高级工程师

造价师

土建安装

专家四

高级工程师

电气

专家五

高级工程师

电气

中标候选人排序

投标保证金缴纳情况

形式

承保银行、担保公司或保险公司名称

经营地址

联系电话

第一候选人

银行保函

中国建设银行股份有限公司深圳市分行

深圳市福田区鹏程一路8号深圳建行大厦

0755-23934837

第二候选人

银行保函

中国建设银行股份有限公司天健世纪支行

深圳市福田区金田路荣超经贸中心首层

0755-82782926

第三候选人

银行保函

吉林省建设融资担保投资集团有限公司

长春市南关区人民大街10606号第7幢501号房

0431-81888166

否决投标情况说明

投标人名称

否决投标情况说明(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

吉林省宝鑫电器设备有限公司

未提供3C认证证书,资格性评审不合格。

中标候选人公示期

2021年09月23日-2021年09月26日

联系方式

招标人

吉林省华兴工程建设集团有限公司

联系人

谢越

联系电话

0433-2919860

招标代理机构

吉林建宇工程咨询有限公司

联系人

焦艳

联系电话

0433-8316525

行政监督部门

延吉市建设工程招投标经办中心

联系人

安维

联系电话

0433-5010352

注:1.招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性、合法性负责。

2.表中的“项目负责人”中工程总承包项目还应当包括设计负责人和施工负责人。

3.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的房屋建筑和市政基础设施工程项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。

4.投标保证金的缴纳形式是指现金支票、保兑支票、银行汇票,银行保函、担保公司保函、保险保函。

5.表中所填金额,单位均为人民币“元”。